Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Рязанью"

09.11.2022 18:05
3531
Сегодня в рамках 21 тура ФНЛ-2 тамбовский «Спартак» провел выездной матч с «Рязанью». Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

В первом тайме командам не удалось открыть счет, при этом и моментов клубы практически не создали. Соперники показывали жесткую игру, но кроме желтых карточек это ничего не принесло ни тамбовчанам, ни рязанцам. Единственный опасный момент создали хозяева поля на 39-й минуте. Вячеслав Пурак из штрафной площади нанес удар, но Александр Баженов спас ворота спартаковцев, отправив мяч на угловой.

Во втором тайме темп игры не изменился. Первый опасный момент «волки» создали на 70-й минуте. Роман Жеребятьев вышел один на один с голкипером рязанцев, сумел перебросить мяч через него, однако в створ ворот не попал. Оживились команды только в последние 10 минут: забить могли и спартаковцы, и хозяева поля, но в полной мере шансами не воспользовались.

В заключительном, 22-м туре, тамбовский «Спартак» примет дома курский «Авангард». Матч состоится 13 ноября.

Напомним, что 5 ноября в Тамбове прошёл матч между футбольным клубом "Спартак" и "Пересвет" из Домодедово. Матч завершился победой "Спартака" со счётом 1:0.