Тамбовский теннисист выиграл первенство города

21.06.2017 23:30
2281
В Тамбове на кортах "Пигмента" провели открытое первенство города по теннису. За победу сражались 60 спортсменов не только из Тамбова и области, но и Москвы, Воронежа, Липецка, Нижнего Новгорода, Старого Оскола, Пензы, Ульяновска и Маркса, представляющего Саратовскую область.

Всех участников поделили на четыре группы: девочки до 13 лет, девушки до 17 лет, юноши 9-10 лет и до 15 лет. Из всех групп на счету представителей Тамбова пять медалей, из которых одна - золотая.

Как сообщает "Держава-спорт", победу в самой юной возрастной категории одержал Олег Дёмин из Тамбова. В этой же группе третьим стал Тихон Котенко тоже из Тамбова. Среди юношей до 15 лет "Бронзу" завоевал Роман Мясников (Тамбов). Среди девочек до 13 лет третьей стала тамбовчанка Анастасия Плахотникова, а Виолетта Сайкова из Котовска завоевала бронзовую награду среди девушек до 17 лет.

Следующий турнир пройдет в Тамбове - это открытое первенство и чемпионат Тамбовской области. Его проведут 7-13 августа.