Три "золота" завоевали тамбовские каратисты на первенстве Липецкой области

01.02.2018 14:00
4235
Три золотые, семь серебряных и пять бронзовых - такой результат показали тамбовские каратисты на открытом первенстве Липецкой области. Соревнования прошли в течение одного дня в Липецке, сообщает "Держава-спорт".

Тамбовскую область представляли 14 воспитанников ДЮСШ №1 тренера Эдуарда Зайцева. На высшую ступень пьедестала поднялись трое из них - Артём Киселёв, Александр Неплюев и Фёдор Обухов. Неплюев завоевал и "серебро", а вместе с ним второе место Сергей Барышев, Даниил Зайцев, Даниил Попов, Иван Попов, Анна Морозова и Даниил Тенегин.

Дарья Мучкина стала единственной из тамбовской команды девушкой, завоевавшей медаль. На её счету бронзовая награда. "Бронза" и у Вадима Обухова, Никиты Обухова, Ярослава Гурова и Ярослав Алмаева.

Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей.