В домашнем матче против команды из Энгельса БК "Тамбов" завоевал победу

18.12.2016 12:41
2227

В рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги сезона 2016-2017  БК "Тамбов"  провел очередную домашнюю встречу. На этот раз тамбовский клуб принимал у себя  "Строитель" из города Энгельса. Первая игра против этой команды закончилась для хозяев площадки победой со счетом 79:76, но завоевать ее оказалось не простой задачей.

Сперва БК "Тамбов" смог навязать свою игру сопернику и к большому перерыву довел преимущество до десяти очков. Однако, как сообщает пресс-служба клуба, в третьей четверти лидерство закрепилось за гостями.

Финальный отрезок игры начался с двухочкового от капитана соперника, который сравнивает счет. Тренер тамбовского клуба берет тайм-аут, уже после которого "волки" восстанавливают упущенное преимущество и вырываются вперед.

Напомним, что сейчас БК "Тамбов" проводит три домашних тура. Уже в четырех играх против ярославского "Буревестника" и "Кондрашина и Белова "Тамбов" одержал четыре победы.