В этом году в Тамбове начнётся реконструкция лыжного стадиона в парке "Дружба"
Фото: ru.freepik.com

В этом году в Тамбове начнётся реконструкция лыжного стадиона в парке "Дружба"

07.03.2023 19:00
4548
В этом году в Тамбове планируют начать реконструкцию лыжного стадиона в парке "Дружба". Об этом 7 марта заявил глава региона Максим Егоров в ходе личного приёма граждан. Житель Тамбова пожаловался на износ асфальтового покрытия на территории стадиона. 

Работы включат не только ремонт дорожного покрытия на круге в 1,5 километра и укладку асфальта на грунтовом участке круга в 5 километров, но и монтаж новой сцены. Все запланированные мероприятия по благоустройству объекта глава региона поручил министерству спорта области проводить с учетом мнения жителей.

На приеме жители также обратились к главе области с вопросами оказания помощи семье с ребенком с ограниченными возможностями здоровья, подтопления подвальных помещений домов в микрорайоне ТЭЦ Тамбова, отсутствия пешеходного перехода при выезде с парковки между магазинами "Ашан" и "МВидео". Все обращения рассмотрены на месте. 

Ранее сообщалось, что заявка от Тамбовской области по баскетболу победила в инфраструктурном проекте России. О старте нового проекта "Корзина на прокачку", направленного на улучшение существующей баскетбольной инфраструктуры в регионах, было объявлено больше года назад.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA