В Кирсанове прошли соревнования по плаванию на Кубок главы города

23.02.2018 09:00
4759
В Кирсанове в спорткомплексе "Газовик" состоялись соревнования по плаванию среди учащихся учебных заведений на кубок главы города. Состязания были посвящены Дню защитника Отечества.

Результаты учеников в личном зачете: 1 место занял Владислав Сидоров ("Кирсановский АТК-филиал МГТУ ГА), 2 место Максим Швецов (школа №1), 3 место Журавлев Никита ("Кирсановский АТК-филиал МГТУ ГА). Среди девушек: 1 место у Полины Суторминой ( школа № 1),2 место заняла Татьяна Болотова (школа №1), 3 место Виктория Карпенко (Кирсановский АТК-филиал МГТУ ГА).

В командном зачёте места распределились следующим образом: 3 место заняла команда аграрно-промышленного колледжа, 2 место у команды "Кирсановский АТК-филиал МГТУ ГА", 1 место получила команда средней общеобразовательной школы №1 города Кирсанова.