В Котовске прошел ежегодный городской турнир по стритболу

10.09.2018 16:31
3447
В Котовске на баскетбольной площадке средней школы прошел ежегодный городской турнир по стритболу. В соревновании приняли участие 15 команд, в числе которых были и команды из Тамбова.

Фаворитами турнира в этом году были команды "Триумф" из Котовска и "Шершни" из Тамбова, что и подтвердилось в ходе соревнования - каждая из команд лидировала в своей группе, а позже их игроки стали главными соперниками в финале. 

- Котовск очень спортивный и гостеприимный город. Это соревнование, подчеркну - открытое, поэтому здесь есть команды и из других городов. Баскетбол, в материальном плане, один из наименее затратных видов спорта. У нас есть замечательная площадка, просто берешь мяч и идешь играть. Во всех видах спорта котовчане принимают участие, и это здорово! - прокомментировал глава города Алексей Плахотников, который прибыл на соревнования поболеть за участников.

После подведения жюри итогов турнира, глава Котовска вручил победителям заслуженные кубки и грамоты. Лучшим снайпером (победителем турнира 3-очковых бросков) стала Хворова Юлия; третье место заняла команда "Трешка", второе место заняли игроки городской баскетбольная команды "Триумф", а первое место в напряженной борьбе смогли завоевать тамбовские "Шершни".


 

Роман Черников
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA