В Котовске прошли "Президентские состязания"

16.05.2018 09:41
3692

Популярностью проведения различного рода спортивных соревнований пользуется в Котовске городской стадион. 15 мая здесь прошел региональный этап спортивных игр школьников «Президентские состязания» среди 9-х классов муниципальных районов области.

В этом году региональный этап спортивных игр школьников «Президентские состязания» собрал на городском стадионе 168 девятиклассников из муниципальных районов области. Состязания будут длиться три дня. Программа мероприятия включает в себя бег на 60 и 1000 метров, подтягивание на перекладине, отжимание, прыжки в длину с места, теоретический и творческий конкурсы.

По итогам соревнований сильнейшая команда регионального этапа Президентских состязаний представит Тамбовскую область на Всероссийских играх в Анапе.

Хочется поблагодарить главу Котовска Алексея Плахотникова за возможность проведения Президентских состязаний на котовской земле. На стадионе созданы все необходимые условия для организации данного мероприятия, а также подобраны квалифицированные судьи, - сказал начальник отдела областной детско- юношеской спортивной школы Анатолий Ломакин.  

Екатерина Озорнова


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA