В Мичуринске состоялся турнир по зимнему плаванию
Фото: министерство спорта Тамбовской области

В Мичуринске состоялся турнир по зимнему плаванию

25.02.2024 14:00
6765
В Мичуринске состоялся турнир по зимнему плаванию "Яблоки на снегу - 2024" (6+). Спортивное состязание прошло на территории детского пляжа ландшафтного парка-набережной "Мичуринское Подгорье".

В соревнованиях приняли участие более 140 любителей зимнего плавания из разных городов - Москвы, Белгорода, Липецка, Тамбова, Рассказова, Новомичуринска (Рязанская область) и Мичуринска. Возраст участников - от 20 до 74 лет.

В этом году дистанция составила 25 метров свободным стилем. Для удобства участников были организованы подходы к воде, пункты обогрева и переодевания. Спортсмены и болельщики могли угоститься горячим чаем и сладостями.

Не обошлось без сюрпризов. Танцевальный номер всем собравшимся подарила команда клуба зимнего плавания "Липецкие моржи", а казаки молодёжного казачьего центра "Застава" продемонстрировали мастерство владения саблей.

Все участники получили сертификаты, памятные нагрудные значки с символикой турнира. Наградой победителям и призёрам открытого турнира по зимнему плаванию среди мужчин и женщин стали оригинальные медали, дипломы и мичуринские яблоки.










Фото: министерство спорта Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA