В Мичуринске выбирают название для будущего скейт-парка

12.05.2018 13:00
4438
В Мичуринске выбирают название для будущего скейт-парка. Голосование ведется в официальной группе Молодежной политики города в социальной сети "ВКонтакте". На выбор предлагаются такие названия, как "Арена", "Колесо", "Клетка", "Драйв", "Молодость", "Круг", "Адреналин", "Молодежка" и "Лето". В настоящее время лидирует название "Клетка". 

Скейт-парк разместится в городском парке культуры и отдыха, где раньше была танцевальная площадка. В настоящее время в порядок приведено бетонное покрытие, установлены десять лавочек для зрителей. Волонтеры провели на площадке субботник и посадили двадцать кустов жасмина возле нее.

В настоящее время сотрудники парка заняты монтажом освещения на мачте, чтобы площадка могла функционировать до позднего вечера. 

"Будут укреплены металлоконструкции ограждения, окрашена мачта освещения. Готовятся информационные таблички с правилами поведения на площадке и расписанием", - сообщили в управлении пресс-службы администрации города Мичуринска.

Оборудования для катания уже смонтировано. В набор для катания райдеров среднего и начального уровней входят прямая разгонка, радиус, грейнтбокс, рейл, фанбокс с кинковым боксом и рейлом. Все оборудование поставлено на средства, выигранные в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA