В Мичуринске завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
Фото: администрация города Мичуринска

В Мичуринске завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

01.07.2021 10:55
2733
В Мичуринске завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. В настоящее время ведётся монтаж вентиляции, завершаются работы по отоплению, установке сантехники и другого оборудования. 

Напомним, в декабре прошлого года был расторгнут контракт с подрядчиком, который вёл строительство. Причиной стали нарушения исполнения условий контракта с его стороны. Сейчас же работы возобновлены и активно ведутся новой подрядной организацией. Уже в текущем году спортивный объект распахнёт свои двери.

В физкультурно-оздоровительном комплексе будет оборудован универсальный зал площадью 42х24 метра для игр в волейбол и баскетбол, занятий танцами. Также здесь будет тренажёрный зал, зал борьбы, раздевалки, душевые, медпункт. 

Возводится новый спортивный комплекс на стадионе "Олимп". Общая стоимость объекта составляет более 100 млн рублей. 

В то же время строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Рассказове приостановлено. Открытие объекта, которое было запланировано на конец года, может не состояться. Контракт с подрядчиком, также как и в Мичуринске, был расторгнут в декабре прошлого года. Однако прошло полгода, но строительство ещё не возобновили. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA