В Моршанске наградили победителей городской спартакиады

17.10.2018 21:00
1837
В Детско-юношесткой спортивной школе Моршанска прошла церемония награждения лучших спортсменов спартакиады общеобразовательных организаций города. 

Церемонию торжественно открыли почётные гости: епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, замглавы города Моршанска Ирина Дорожкина, начальник комитета по образованию и молодежной политике Валентина Комарова и директор спортивной школы Валерий Иваньшин.

"Сегодняшний спортивный праздник посвящён не только уважаемым ветеранам спорта и педагогам по физической культуре, но и вашим воспитанникам. Это те ребята, которые занимают призовые места и прославляют не только свою школу, наш город но и нашу Тамбовскую область на всероссийских и международных соревнованиях. Я от всей души говорю огромное спасибо от имени главы города Моршанска Алексея Банникова, администрации города, вашим тренерам и вам, ребята, за то, что вы такие спортивные и смогли себя проявить, за то, что спортивный праздник посвящен вам и за то, что ты есть. Я вас приветствую и хочу пожелать всем вам всем достичь самых высоких результатов" - сказала Ирина Дорожкина.

Во время церемонии прошёл праздничный концерт, на котором выступили воспитанники спортивной школы. 

В спартакиаду входило 8 различных видов спорта: настольный теннис,мини-футбол, плавание, лёгкая атлетика, шашки, лапта, лыжи,стритбол. По итогам спартакиады третье место заняла гимназия, второе место СОШ №2. Победителем стала СОШ 3.


Текст, фото: Татьяна Романенко
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA