В Моршанске прошли соревнования по художественной гимнастике

23.04.2019 11:44
5061
В Моршанске прошло открытое Первенство по художественной гимнастике в ФОК "Дельфин". В соревнованиях приняли участие гимнастки 2004-2010 годов рождения. Спортсменки продемонстрировали восхитительную хореографию, уникальную гибкость и артистичность в танцевальных упражнениях со скакалкой, обручем, мячом, булавами и лентой, а также без предмета. Итогом соревнований стало награждение самых гибких и грациозных участниц.

Кроме мам и пап, бабушек и дедушек, братишек и сестрёнок, юных звёздочек пришли поддержать почетные гости. Открыл "праздник гимнастики" и поприветствовали участников и гостей мероприятия директор ДЮСШ города Моршанска Валерий Иваньшин, заместитель председателя Моршанского городского Совета народных депутатов Александр Калинин и начальник ФОК "Дельфин" Виктор Козлов.

- Нам очень приятно, что на эти соревнования приехали не только юные спортсменки со всей Тамбовской области, но и со многих городов России! Для многих участниц эти соревнования станут для них первыми, они получат свои первые награды, поэтому я хочу им пожелать удачи и надеюсь, что спорт поможет им в дальнейшей жизни! - поприветствовал участниц соревнований Александр Калинин.



Татьяна Романенко
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA