В Пригородном лесу прошло региональное первенство по лыжным гонкам

01.01.2015 15:04
5722
   В Рассказово состоялись лыжные гонки. В Пригородном лесу прошло региональное первенство по лыжным гонкам среди учащихся 14 лет и старше.
    Около ста спортсменов приняли участие в соревнованиях. В первый день чемпионкой стала  Ирина Полежаева (тренер Андрей Коротин), девушка выступала на дистанции 5 км классическим стилем. С разницей в 12 секунд финишировала Ангелина Ситникова (тренер Екатерина Ситникова), замкнула призовую тройку представительница областного центра Анна Хлябина.

Во второй день соревнований на дистанции 5 км свободным стилем призовая тройка осталась неизменной: Ирина Полежаева (Рассказово) - 1 место; Ангелина Ситникова (Рассказово) - 2 место; Анна Хлябина (Тамбов) - 3 место.