В соревнованиях силовых структур по плаванию победили сотрудники МЧС

16.12.2023 12:30
7503
В Тамбове прошли соревнования по плаванию среди представителей силовых структур региона. В состязаниях приняли участие более 30 сотрудников из коллективов физической культуры спортобщества «Динамо». Победителей определяли в личном и командном первенстве.

В общекомандном первенстве первое место заняли спортсмены Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Лидерами они стали и в эстафете.

В личном первенстве золотую медаль на дистанции 50 метров у женщин забрала представительница специализированной пожарно-спасательной части №1 Татьяна Коротченкова, у мужчин на такой же дистанции тройку лучших пловцов замкнул Владимир Покровский из пожарно-спасательной части №4. Представитель пожарно-спасательной части №7 Александр Котов занял второе место на дистанции 100 метров.