В Тамбове кот Постер предсказал, как сыграют Россия и Уругвай

23.06.2018 12:00
67682
В Тамбове кот-прогнозист Постер предсказал исход третьего матча сборной России на мундиале. Предсказатель угадал, как завершится встреча России и Уругвая. Для Постера дополнительно ввели еще один вариант исхода поединка - ничью.  На видео, которое записали в редакции ИА "Онлайн Тамбов.ру" кот долго выбирал между колбасками с флагами соперников и ничьей и все же сделал свой прогноз.  Видео опубликовано в инстаграм-канале Постера.

  

Надо сказать, что кот улучшил свои умения предсказателя. Если в первой игре на мундиале он выбрал колбаску с Саудовской Аравией (хотя, возможно, просто его неправильно интерпретировали, и он сделал прогноз на проигравшую команду), то в игре против Египта предсказатель был точен - он выбрал колбаску с флагом России, и она победила. 

Сбудется ли прогноз кота в третьем матче подопечных Станислава Черчесова на турнире станет известно 25 июня в 17:00. Эту игру, как и другие матчи россиян, в рамках специально проекта ИА "Онлайн Тамбов.ру" прокомментируют футбольные специалисты и эксперты.

Колбаски для Постера хватит на все матчи сборной России и на решающие встречи плей-офф. Не оставит он без внимания и финальную встречу.

Все видео прогнозиста есть на его страничке в Инстаграм и странице нашего спецпроекта.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA