В Тамбове наградят лучших работников сферы спорта области

29.06.2018 08:00
3730
В Тамбове состоится церемония чествования лучших спортсменов, тренеров и специалистов сферы спорта и физической культуры региона. Мероприятие пройдет 29 июня на стадионе "Локомотив". Начало в 13:00.

Победителей назовут в 16 номинациях, среди которых "Лучший спортсмен", "Лучший директор", "Лучший тренер", "Лучшая спортивная федерация", "Опыт и  мастерство", "Прорыв года", "Успех года", "Олимпийская надежда" и другие.

"Конечно, все наши победители и призеры достойны поздравлений и ни одно из достижений не должно остаться не замеченным. Мы постарались охватить все сферы деятельности – отметить спортсменов, тренеров, специалистов", - отметили в оргкомитете мероприятия.

Спортивный сезон 2017-2018 насыщен спортивными мероприятиями и значимыми победами тамбовских атлетов. Тамбовская область принимала крупные соревнования по различным видам спорта, всероссийские массовые соревнования и старты, было проведено более 250 областных турниров.

Воспитанниками тамбовских тренеров завоеваны медали первенств и чемпионатов России, Европы и мира. Успешными были выступления боксеров, дзюдоистов, борцов греко-римского стиля, легкоатлетов. Порадовали своими результатами представители игровых видов спорта.

Фото: пресс-служба управления по физической культуре

и спорту Тамбовской области


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA