В Тамбове назвали победителей открытого областного турнира по рукопашному бою

05.02.2024 18:00
4850
Тамбовские спортсмены приняли участие в открытом областном турнире по рукопашному бою, посвященному выводу советских войск из Афганистана. Из областного центра участниками соревнований стали воспитанники спортивных школ №2, №6, №8, а также спортивных клубов "Борсек", "Мир", "Феникс" и "Front kick".

Спортсмены сразились в зрелищных поединках с представителями других субъектов области. Тамбовские единоборцы продемонстрировали лучшие результаты и завоевали наибольшее количество первых мест.

Победителями в возрастной категории 12-13 лет стали Дмитрий Исаев, Владимир Викторов, Вадим Самгин, Софья Фокина. В возрастной категории 14-15 лет отличились Илья Маркин , Ярослав Смирнов, Денис Соломатин, Акрам Акрамов Акрам. В возрастной категории 16-17 лет победу одержали Сулейман Сулейманов, Муса Абдулкеримов, Егор Садовников Егор, Владимир Рысцов. В возрасте от 18 лет победителями стали Вячеслав Алексеев, Хусейн Ибрагимов, Адам Абдулкеримов.

Одновременно проходил открытый ковер по рукопашному для самых юных спортсменов. В категории 8-9 лет победителями из Тамбова стали Иван Леонов, Андрей Гарин, Степан Хохлов, Денис Бородин, Омар Асоян, Черкез Асоян и Михаил  Шепелев.

Среди спортсменов 10-11 лет первое место заняли Алекпек Гаджиев, Владислав Сибирских, Святослав Попов, Дмитрий Жариков, Николай Агафонов и Хидир Асоян.