В Тамбове определили лучших сноубордистов области

06.03.2018 17:00
3382
Лучшие в области. В Тамбове провели открытое первенство Тамбовской области по горным лыжам и сноуборду. В стартах приняли участие более 70 спортсменов не только из Тамбова и области, но и Воронежской и Липецкой областей.

Они разыграли медали в семи возрастных категориях от 5 до 15 лет в слаломе. То есть надо было на скорости спуститься с горы по трассе, размеченной воротами. Тамбовчане первенствовали в основном среди более старших спортсменов. Ксения Федосеева стала лучшей в возрасте 13-14 лет, Яна Суслова - среди девочек 2002-2003 годов рождения. У юношей в возрасте 13-15 первенствовал Давид Журавлев, который к тому же показал лучшее время среди юношей. В более младших категориях победили представители Липецкой и Воронежской областей.

Всех призёров соревнований наградили кубками, медалями и грамотами, а победители получили еще и ценные призы.