В Тамбове подвели итоги ежегодных "Малых игр доброй воли"

21.05.2014 17:07
5254
    В Тамбове на стадионе "Спартак" прошли ежегодные соревнования "Малые игры доброй воли". Участие в соревнованиях приняли воспитанники областных детских домов и школ-интернатов - всего 8 команд.
    Юные тамбовчане соревновались в дартсе, эстафетах, упражнениях на силу, прыжках в длину с места. Победитель определялся по сумме, набранных баллов во всех дисциплинах. Зачет проводится отдельно между командами детских домой и школ-интернатов.
    В дартсе выиграла команда Красивского детского дома и Жердевская школа-интернат. Победителями в упражнениях на силу стали представители Красивского детского дома и общеобразовательной школы-интерната № 1. В эстафете 4х100 выиграли команды Татановского детского дома и Жердевской школы-интерната.
    В комбинированной эстафете лучшими стали ребята Красивского детского дома и Красносвободненской школы-интерната. В прыжках в длину отличились спортсмены Заворонежского детского дома и Жердевской школы-интерната.
    По итогам выступлений во всех дисциплинах победителями стали сборные Красивского детского дома и Жердевской школы-интерната. Вторые места у Татановского детского дома и Красносвободненской школы-интерната. Бронзовые призеры - команды Заворонежского детского дома и общеобразовательной школы-интерната № 1.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA