В Тамбове презентовали Чашу эстафеты Олимпийского Огня

10.01.2014 20:35
6468
    10 января на пресс-конференции в администрации области состоялась презентации Чаши, изготовленной по случаю прибытия в Тамбов Олимпийского Огня. По словам первого заместителя главы администрации Тамбовской области Александра Сазонова, Чаша будет гореть только единожды - на финальном праздничном представлении у ДС "Кристалл" 12 января. Она останется в Тамбове и будет символом спорта, здорового образа жизни. 
    "Проведена колоссальная подготовительная работа по случаю встречи Олимпийского Огня, - отметил Александр Сазонов, добавив, что в настоящее время развитие спорта является одной из важных задач в направлении деятельности администрации Тамбовской области. - Сегодня можно говорить о том, что четверть населения области активно занимается массовым спортом".
    Напомним читателям, что Олимпийский Огонь прибудет в Тамбов 12 января в 11 часов на Привокзальную площадь, его пронесут по главным улицам города 190 факелоносцев.


Сергей Доровских
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами