В Тамбове пройдет фестиваль ГТО

15.12.2014 23:03
5624
     18 декабря на базе Тамбовского политехнического техникума имени Солнцева пройдет фестиваль физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". 
     Участниками фестиваля станут юноши в возрасте 17-18 лет.  Фестиваль ГТО проводится согласно плану мероприятий управления образования и науки Тамбовской области по поэтапному внедрению  физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в  образовательных учреждениях области. 
     Фестиваль призван увеличить число обучающихся, систематически занимающихся физической культурой и спортом, повысить уровень физической подготовленности молодежи, сформировать осознанную потребность в физическом самосовершенствовании и ведении здорового образа жизни.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами