В Тамбове пройдет кибертурнир FIFA-20
Фото: vestitambov.ru

В Тамбове пройдет кибертурнир FIFA-20

18.03.2020 22:00
3760

Киберспортивный клуб "SKILL" объявил дату следующего футбольного турнира FIFA-20. Как пишет "Держава Спорт", лучших киберфутболистов Тамбовской области определят в ближайшее воскресенье, 22 марта.

На данный момент идет регистрация всех желающих. Однако принять участие могут только тамбовчане и жители региона старше 16 лет. Участие в кибертурнире абсолютно бесплатно. Призеры турнира разделят между денежный призовой фонд. А те игроки, которые займут четвертое, пятое и шестое места, получат сертификаты с игровым временем, которые позже смогут использовать в киберспортивном клубе.

Регистрацию можно пройти в официальной группе клуба "SKILL" Вконтакте. Заявки будут приниматься до 21 марта включительно. Сам же турнир состоится 22 марта по адресу: Мичуринская, 191Б в 11:00.

Напомним, что в январе в Тамбове прошел киберспортивный турнир по DOTA 2. А в конце прошлого года киберспортивная команда ТГУ имени Г.Р. Державина выиграла турнир по DOTA 2, организованный клубом "SKILL".  Тогда в нем участвовали восемь команд.

Возрастное ограничение: 16+

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA