В Тамбове пройдет педагогическая спартакиада

25.09.2015 15:33
3879
Спартакиада педагогических работников посвящена международному Дню учителя.  В спартакиаде примут участие команды педагогических работников муниципальных образовательных организаций. Группу комитета образования администрации города Тамбова возглавит его председатель Евгений Выжимов. В рамках спортивного праздника пройдут "Веселые учительские старты", соревнования по настольному теннису и баскетболу, шахматам и дартсатлону. Параллельно будут  идти состязания по волейболу.

Представители команд смогут показать свою силу и выносливость в состязании "Рывок гири одной рукой". Также участников ожидает соревнование "Кот в мешке", содержание заданий которого держится в секрете и станет настоящим сюрпризом. В рамках Спартакиады пройдут мастер-классы. Все желающие  принять в них участие получат дополнительный заряд энергии и хорошего настроения.

Команды, занявшие первые места в общем зачете "Учительской Спартакиады-2015" и соревнованиях по волейболу, будут награждены переходящими кубками комитета образования администрации города Тамбова.



Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA