В Тамбове пройдет Всероссийский турнир по тхэквондо
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру" / Дарья Шутова

В Тамбове пройдет Всероссийский турнир по тхэквондо

22.02.2020 10:00
3851

В спортивно-тренировочном центре "Тамбов" 23 февраля состоится Всероссийский турнир по тхэквондо МФТ "Мастерский", посвященный 75 – летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Начало турнира запланировано на 11:00.

В рамках Всероссийского турнира будут соревноваться мальчики и девочки 10-11 лет, юноши и девушки 12-13 лет, юниоры и юниорки 14-17 лет и мужчины и женщины.

Комплекты медалей будут разыграны в следующих дисциплинах: спарринги, формальные упражнения, спецтехника и разбивание досок.

"В четвертый раз подряд Тамбов становится местом сосредоточения сильнейших тхэквондистов разных возрастов в рамках данного турнира. Соревнования являются одними из самых массовых в стране. Планируется участие большого количества команд и очень высокого уровня спортсменов", - комментирует президент федерации тхэквондо МФТ Андрей Ким.

Участие в турнире примут более 500 спортсменов со всей страны. В Тамбов приедут единоборцы из Санкт-Петербурга, Краснодара, Москвы и Московской области, Самары, Рязани, Тулы.

Возрастное ограничение: 6+

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA