В Тамбове пройдут соревнования на Кубок администрации города по мини-футболу
Фото: pixabay.com

В Тамбове пройдут соревнования на Кубок администрации города по мини-футболу

15.01.2021 07:00
2822
В этом году в турнире «Кубок администрации города Тамбова по мини-футболу» примут участие команды из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Моршанска и поселка Первомайский. На первом этапе соревнований игры проводятся в группах. Команды, занявшие 1 и 2 места, выходят в ¼ финала, победители играют в ½ финала. Команды, победившие в полуфинальных играх, встречаются в финале, а проигравшие команды играют между собой за 3 место.

Турнир пройдет с 15 по 17 января. Начало игр по отдельному графику - 15 января в 16:00. Торжественная церемония награждения призеров и победителей состоится в этом же зале в воскресенье, 17 января, в 15:30.

Турнир по мини-футболу проводится с 1997 года и пользуется большой популярностью у горожан. За время своего существования спортивное мероприятие неоднократно меняло название и место проведения, однако количество команд-участниц год от года только увеличивалось. За победу в турнире борются команды спортивных и футбольных клубов, высших учебных заведений, спортивных детско-юношеских школ олимпийского резерва, организаций, учреждений, предприятий и коммерческих структур.

Возрастное ограничение 6+

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA