В Тамбове пройдёт финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги
Фото: управление по физической культуре и спорту Тамбовской области

В Тамбове пройдёт финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги

15.02.2022 23:00
2552
17 февраля в Тамбове пройдёт финал регионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". В январе среди баскетболистов общеобразовательных учреждений прошли отборочные матчи. Сборные команды в рамках группового этапа уже показали яркую и напряжённую борьбу.

Нынешний сезон Чемпионата школьной баскетбольной лиги - юбилейный, пятнадцатый. Специально для этого организаторы разработали праздничную символику для наградной, полиграфической и сувенирной продукции. Да и в целом юбилейный сезон обещает быть наполненным множеством сюрпризов, интересными мероприятиями и яркими эмоциями.

Всего в чемпионате Тамбовской области примут участие 14 мужских команд и 10 - женских. Команды, занявшие призовые места, получат медали и кубки. Также среди всех игроков мужских и женских команд будут определены самые ценные игроки финала.

Победители Чемпионата в марте текущего года отправятся на финал чемпионата ЦФО. Здесь они будут бороться за право сыграть в Суперфинале и стать обладателями главного приза.


Возрастное ограничение 0+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA