В Тамбове сыграют лучшие игроки студенческой хоккейной Лиги
22.01.2019 12:50
В программе Матча Звёзд мастер-шоу и игры сборных, в составе которых выступят самые яркие игроки под руководством лучших наставников лиги. Всего на лёд выйдут хоккеисты из 43 студенческих команд. Сборные двух конференций чемпионата и две сборные команды из шести отборочных зон первенства сыграют четыре матча в формате "плей-офф".
За сборную Запада сыграют трое игроков команды ТГУ имени Г.Р. Державина: Александр Яковлев, Алексей Лисовой и Глеб Заречный. А тренировать эту сборную будет тренер ХК "Держава" — Дмитрий Зобков.
С составами всех команд можно познакомиться на сайте студенческой хоккейной Лиги. Прямая трансляция двух дней Матча звёзд будет доступна на канале СХЛ и в группе хоккейного клуба "Держава".
Фото: группа ХК "Держава"
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами