В Тамбове состоялась учительская Спартакиада

29.09.2014 08:01
5471
В Тамбове состоялась традиционная городская спартакиада учителей. В соревнованиях, которые прошли в школе № 31, приняли участие команды педагогов муниципальных образовательных организаций областного центра. Впервые в этом году конкуренцию им составили сотрудники Центра внешкольной работы и тамбовского Дома молодежи. На старт вышли и сотрудники комитета образования администрации города.
Участники состязались в стрельбе из пневматического пистолела, забрасывании мяча в баскетбольное кольцо, беге, прыжках в длину и через скакалку. Кроме того, представители команд показали индивидуальные способности в рывках гири и соревнованиях по настольному теннису.
В результате упорной борьбы победителем Спартакиады стала команда лицея № 14 имени А.М. Кузьмина. Победитель получил переходящий кубок, льготные путевки в туристическую поездку по городам "Золотого кольца России" и годовой абонемент в бассейн.
Второе место заняла команда лицея № 29. Замкнули тройку лидеров сотрудники школы № 30. Призеры учительской Спартакиады получили сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.