В Тамбове стартовала Спартакиада коллективов предприятий и организаций

10.02.2019 15:35
5368
9-10 февраля стартовала очередная Спартакиада предприятий и организаций Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей. Она регулярно проводится с 2014 года, и за это время в Спартакиаде принимали участие десятки команд, сотни спортсменов-любителей.

Соревновательную программу этого года открывал шахматный блиц-турнир, за победу в котором боролись 12 коллективов. Увереннее всех дистанцию в семь туров прошли Игорь Урюпин и Татьяна Уварова, представлявшие «Пигмент». Второе место заняли представители научно-производственного объединения, в которое сегодня входят «Ревтруд», «Октябрь» и «Эфир». Замкнула тройку призёров пара с «Электроприбора».

«Пигментовцы» показали второй результат и в следующем виде программы – стрельбе, а первенствовали здесь стрелки из ТГТУ. Так что «Пигмент» лидирует в общекомандном зачете начавшейся Спартакиады.