В Тамбовской области прошли соревнования по лыжным гонкам
Фото: официальная группа ВКонтакте: "Лыжные гонки в Тамбове"

В Тамбовской области прошли соревнования по лыжным гонкам

12.01.2022 17:40
2582
В Тамбовской области в Чистоозерном поселке Пригородного лесничества состоялись областные соревнования по лыжным гонкам - отбор для формирования сборных команд Тамбовской области. Активное участие в соревнованиях приняли динамовские лыжники.

По результатам двух дней соревнований динамовские лыжники заняли первых три первых места среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем. Золото взял мастер спорта России Максим Дьяков (КФК УМВД), серебро – мастер спорта России Александр Кузин (ветеран Общества «Динамо»), а бронзу получил мастер спорта России Никита Смирнов (КФК УМВД).

Кроме того, среди мужчин на дистанции 15 км классическим стилем динамовцы также заняли первое и второе место. Первым к финишу пришел Максим Дьяков, а вторым Никита Смирнов.

Напомним, что в скором времени, тамбовских динамовцам предстоит принять участие в составе сборной команды региональной организации общества «Динамо»на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по лыжным гонками и служебному двоеборью в Ижевске. Соревнования пройдут с 2 по 6 марта.

Фото: официальная группа ВКонтакте: "Лыжные гонки в Тамбове".



Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA