В Тамбовской области пройдёт турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Андрея Рыбкина и Олега Сорокина
22.05.2026 19:28
Как сообщили в министерстве спорта Тамбовской области, ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов. Свои силы продемонстрируют борцы из Республики Мордовия, Донецкой Народной Республики, а также из Воронежской, Липецкой, Пензенской, Рязанской, Саратовской и Волгоградской областей.
В состав сборной Тамбовской области включены около двадцати начинающих борцов, для которых этот турнир станет важным этапом в спортивной карьере и возможностью проявить себя на фоне опытных соперников.
Греко-римская борьба является базовым видом спорта в Тамбовской области. В регионе ей занимаются около 3,2 тысячи человек.
Возрастное ограничение 6+
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
