В тамбовской волейбольной лиге прошли игры четвертого тура

25.11.2015 14:07
2655
В тамбовской волейбольной лиге прошли игры четвертого тура. В первой группе лидером стала команда "РУСАГРО". Свое лидерство команда подтвердила, обыграв "Пигмент-1" со счетом 3:1. "Лидер" с таким же счетом одолел "Super Star".

"Во второй группе первое место за собой утвердила команда "Ветеран и Ко", они одержали победы во всех проведенных матчах. Не исключением стала встреча с командой "ТГТУ", с общим счетом 3:1. Команда "Электроприбор-2" на этой неделе одержала уверенную победу во встрече с командой "Динамо" со счетом 3:0. Это позволило им в плотную приблизится ко второму месту в группе, которое сейчас занимает команда "ТГТУ", и отделят их теперь только разность парий", - сообщает областная федерация баскетбола.

В третьей группе "Электроприбор-1" продолжил победную серию, взяв верх над "Олимпом" со счетом 3:0. "Пигмент-2", после трех поражений подряд, одержал победу в ответной встрече с командой "Комсомолец" со счетом 3:1.

В четвертой группе "Ростелеком" обыграл "Рассказово" со счетом 3:2, "Виктория" из-за неявки на игру принесла очки команде "Тулиновка", которая теперь занимает второе место.  "ВК Альянс" в пятой подгруппе всухую обыграл "БЗСК", так же как и "Велес" - "ДЮСШОР-6".

Игра в шестой подгруппе между лидером, командой "Стаер", и ВК "Горелое" перенесена. "Луч" обыграл "Черняное" со счетом 3:2, одержав свою первую победу в лиге.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA