В ТГУ назвали победителей первенства университета по дартсу

02.04.2018 18:50
4170

Державинцы проверили себя на меткость в первенстве университета по дартсу. Студенты проявили себя как в командном, так и в личном зачетах.

Команда Института экономики, управления и сервиса сместила прошлогоднего чемпиона — Институт права и национальной безопасности, занявшего в этот раз второе место. Бронзу завоевал Медицинский институт. Четвертое место у факультета истории, мировой политики и социологии, пятое — у факультета культуры и искусств. Команды Института математики, естествознания и информационных технологий, факультета филологии и журналистики и Педагогического института заняли шестое, седьмое и восьмое места соответственно.

В личном зачёте отличились: Наталия Съянова из Института права и национальной безопасности — первое место, Валерия Юрьева из Медицинского института — второе место и Лилия Алаторцева из Института экономики, управления и сервиса – третье место.

Результаты соревнований по дартсу идут в зачет вузовской Спартакиады. Ее следующим этапом станет первенство ТГУ имени Державина по пулевой стрельбе, которое состоится в начале апреля.



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA