В Уварово стартовал традиционный турнир по волейболу

16.02.2019 14:17
6398
16 февраля в Уварове стартовал 19-й открытый областной турнир по волейболу среди ветеранов, посвящённый памяти героев-уваровцев. Участие в турнире принимают 9 команд. Это волейболисты не только Тамбовской области, но и спортсмены из соседних регионов: Воронежской, Саратовской и Волгоградской областей. На этот раз принять участие в ставшем уже традиционным турнире собрались любители волейбола из Борисоглебска, Урюпинска, Ртищево, Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Мучкапа и Уварово. 

Участников турнира поприветствовал глава Уварово Владислав Денисов, который и сам примет участие в соревнованиях в составе уваровской команды. Владислав Денисов на протяжении многих лет играет за волейбольный клуб "Атлант" Уварово. 


Перед началом игр капитанам команд вручены сувениры - "Вишнёвые матрёшки". Гостей турнира поприветствовала также Вишнёвая королева. Музыкальные поздравления подарили воспитанники кадетского корпуса.




Игры двухдневного турнира будут проходить в спортзалах ДК "Дружба" и ДЮСШ. Команды разделены на подгруппы. В финале, который состоится завтра, 17 февраля, встретятся победители в каждой из подгрупп. 

Призёров соревнований ждут медали, кубки и ценные призы. Также будут определены лучшие игроки турнира. 





Фото: администрация города Уварово

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA