Вход свободный: тамбовчане смогут бесплатно посмотреть первый домашний матч ФК "Спартак"
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Вход свободный: тамбовчане смогут бесплатно посмотреть первый домашний матч ФК "Спартак"

21.07.2022 16:20
5491
Возрожденный тамбовский футбольный клуб «Спартак» сыграет свой первый домашний матч 24 июля. Соперником нашей команды в игре второго тура первенства ФНЛ-2 в группе 3 (1) станет обнинский «Квант». Как сообщил врио главы администрации региона Максим Егоров, для болельщиков вход на этот матч будет свободным.

Билеты можно будет получить в день игры в кассе стадиона «Спартак» с 12.00. А до 15.00 23 июля в администрации футбольного клуба принимаются коллективные заявки от организаций.

«Знаю, что тамбовчане очень ждут домашние игры «Спартака». Уверен, что болельщики поддержат команду на родном стадионе», - сказал Максим Егоров.

Новый «Спартак» создан на базе спортшколы «Академия футбола». В команду вошли опытные игроки - большинство местных футболистов в прошлом сезоне участвовали в первенстве Союза федерации футбола «Центр».

Подготовлена и площадка для проведения домашних матчей. Стадион «Спартак» привели в соответствие требованиям антитеррористической безопасности и стандарта РФС. Он получил лицензию на проведение матчей Футбольной национальной лиги в Российском футбольном союзе.


Возрастное ограничение 12+

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA