Во время матча "Тамбов" - "Мордовия" на льду завязалась драка

09.12.2011 10:13
22601
Тамбовские хоккеисты 8 декабря обыграли соперников из Саранска. Предыдущее поражение не ослабило напор ХК "Тамбов" и на лед команда вышла с намерением победить.
Однако первой открыть счет удалось команде Саранска "Мордовия". Несколько удачных моментов у ХК "Тамбов" не были реализованы.
Во втором периоде в ворота тамбовчан была забита еще одна шайба - счет 0:2. Однако Никита Крючков, а за ним и Максим Кузнецов сравнивают счет.
В третьем периоде ХК "Тамбов" вырывается вперед. Так, с передачи Никиты Бирюкова и Ильи Федосова ворота соперников вновь поражает Никита Крючков.
Вратарь "Мордовии", не согласившись судьи, был удален на 10 минут. На этом он не успокоился и завязал драку с Александром Чертовским. Все нарушители были удалены. Без вратаря мордовцы выстояли, но тут же снова началась драка.
Последнюю шайбу в этом матче забил Максим Кузнецов. Результат - 4:2.