Волейбольный клуб "Тамбовчанка" закончил домашний тур победой

14.11.2011 16:41
7598
Домашний тур волейбольного клуба "Тамбовчанка" завершился встречей с представительницами города Воронежа. В I туре победа была на стороне "Воронеж-2". Однако, по словам капитана команды "Тамбовчанка" Марии Ташаковой, девушки были настроены на победу и хотели взять реванш.
В первой партии тамбовские волейболистки захватили инициативу и уверенно вырвались вперед. Счет партии - 25:21. Однако, не сумев сдержать натиск соперников во второй партии, они уступили в упорной борьбе со счетом 24:26. Третья и четвертая партии закончились в пользу "Тамбовчанки" со счетом 25:17 и 25:11 соответственно. Итоговый счет встречи - 3:1 в пользу команды Тамбовской области.
Самыми результативными игроками команды признаны Мария Ташакова и Ирина Сигачева.
Следующий тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б" пройдет 22-25 декабря в Рязани. "Тамбовчанке" предстоит встретиться с командой "Политех" из Курска и клубом "Брянск".