"Тамбовчанка" проиграла в пяти партиях на домашнем паркете

09.02.2020 10:00
2798
В Тамбове продолжается полуфинал 1 Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО 2019-2020 по волейболу среди женских команд. На паркет в ДС "Антей" вышли команды Тамбова, Подольска, Новомосковска и Череповца, которые продолжили борьбу за выход в финал, сообщает портал "Держава-спорт".

"Тамбовчанка", которая одержала победу в первом игровом дне, приняла команду из Череповца. Выиграв первую партию, затем подопечные Ляны Кольцовой проиграли два следующих игровых отрезка. Собравшись, хозяйки паркета переиграли соперниц в четвертой партии, но в решающем отрезке проиграли два мяча - 25:17, 20:25, 11:25, 25:13, 13:15).

9 февраля команды сыграют последние матчи тура. "Тамбовчанке" предстоит встреча с лидером, единственным клубом, кто одержал две победы на тамбовском паркете - "Подольчаночкой". По итогам этой встречи, а также матча "Череповца" с "Новомосковочкой", станет ясно, какие две команды выйдут в финал.