В Тамбове прошел первый тур открытой волейбольной лиги
05.11.2014 15:24
Как сообщает федерация волейбола тамбовской области, новичок лиги - команда "Фортуна" из Котовска - в первой игре одержала уверенную победу во встрече с Приборостроительным колледжем со счетом 3:0. Встреча между командами "Черняное" и "Регион 68" закончилась со счетом 1:3.
Волейболисты из поселка Комсомолец одержали победу со счетом 3:1 во встрече с командой "Super Star". Игра между командами "Бодрость" и "Физруки" перенесена на 18 ноября.
Еще две новые команды, "Пигмент-2" и ВК "Оса", сошлись на площадке. Победителем стал клуб "Оса" со счетом 3:1. "Велес" обыграл "Строитель" со счетом 3:0.
"В четвертой группе в этом сезоне собрались аж сразу три команды из учебных заведений: "Виктория" (Техникум отраслевых технологий), "ТГТУ-2" и "ТГУ-Держава". В основном это обновленные составы команд, включающие в себя студентов, а команда "ТГУ-Держава" и вовсе первый раз выступают в лиге, но это не помешало им одержать первую победу во встрече с более опытной командой Ветер со счетом 3:1. Встреча между командами "Виктория" и "ТГТУ-2" закончилась победой "Виктории" со счетом 3:0", - сообщается на сайте федерации волейбола.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами