Воспитанники "Академии футбола" обыграли команду из Челябинска
Фото: "Академия футбола"

Воспитанники "Академии футбола" обыграли команду из Челябинска

25.01.2021 22:20
2243
В футбольном манеже стартовал очередной межрегиональный турнир. Участвуют юноши 2005 года рождения из Саратова, Тюмени, Хабаровска, Пензы и других городов. В дебютном матче воспитанники местной «Академии футбола» обыграли ФК «Челябинск» со счётом 3:1. Голами у тамбовчан отметились Пчелинцев, Иванов и Полумыско.

Всего в турнире участвуют 10 команд, по 5 в каждой группе. Ближайшими соперниками «Академии футбола» станут тюменский «Юпитер», а также «Восток» из Электростали и саратовский «Сокол». В соседней группе выступают «Академия спорта» (Шебекино), СКА (Хабаровск), «Приалит» (Реутов), СШОР (Вологда) и «Зенит» (Пенза). Турнир продлится до 29 января. 

«Подготовка шла ещё с того года. Ежедневно упорно тренировались. Отрабатывали домашние заготовки, в том числе стандарты. Очень большую роль играет тот факт, что присутствуют родители. Хотим порадовать свои семьи, заняв первое место. Для «Академии футбола» это тоже важно, поскольку турнир домашний», - прокомментировал капитан команды «Академии футбола» Иван Иванов.


Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA