Воспитанники тамбовской ДЮСШОР №1 успешно выступили на чемпионате города по конькобежному спорту

27.01.2015 15:13
4647
   С 23 по 24 января тамбовский стадион "Спартак" принял чемпионат и первенство города Тамбова по конькобежному спорту.
    Всего в соревновании приняли участи 120 спортсменов, 54 юных конькобежца представили СДЮСШОР №1. В программу соревнований вошли дистанции 100 и 400 метров. Личные места определялись по лучшему техническому результату.

Воспитанники спортшколы №1 заняли призовые места во всех возрастных группах. Среди младшего возрасте 2 место завоевали Виктор Попов и Наталья Гаврилова, в средней группе Лера Нефедова стала второй, Виктория Никулина - третьей. Анна Мороз завоевала "бронзу" среди конькобежцев старшей возрастной группы, Мария Чепурнова пришла к финишу второй среди юниорок. У юниоров Вадим Субботин завоевал "золото", Дмитрий Бурмистров и Павел Чепурнов завоевали золотую и серебряную медали.