Юниоры успешно выступили на первенстве ЦФО по Киокусинкай

29.11.2011 22:00
13568
    5 ноября в Туле прошло первенство ЦФО по Киокусинкай среди юниоров 16-17 лет. На татами вышло 70 спортсменов из 10 областей центрального региона. Тамбовская область делегировала за медалями шесть бойцов стиля киокусинкай.
    - Мы выбрали для участия сильнейших ребят федерации. Все они победители призеры первенства области. - отметила тренер-преподаватель ДЮСШ восточных единоборств №3 Анастасия Крячко.
    В призеры престижного турнира вошли два воспитанника Игоря Горелкина. Первое место занял Антон Мещеряков (свыше 75 кг). Вторым стал Олег Телегин (категория до 65 кг). Компанию им на пьедестале почета составила Наталья Семишова (до 60 кг) - подопечная Е.Н. Кузнецовой.
    Буквально через неделю спортсмены тамбовской областной федерации киокусинкай отправились на первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-13 лет. Соревнования проходили в городе Фрязино Московской области. Тамбовскую область представляли 15 каратистов. В Подмосковье  собрались почти 70 спортсменов из 9 областей.  По результатам соревнований тамбовчане стали первыми в общекомандном зачете.