Лучший снайпер среди футболистов 2006 года рождения. Нападающий "Академии футбола" Максим Лукьянчиков забил 15 мячей в ворота соперников в финале первенства России (зона "Центр"). Матчи прошли в Воронеже. Этот результат позволил форварду стать лучшим бомбардиром турнира, сообщает пресс-служба "Академии футбола".
Однако командные успехи тамбовчан на соревнованиях скромнее. Воспитанники Сергея Мокеева и Александра Малина в итоге заняли 9 место. Они одержали четыре победы в семи матчах, но не смогли побороться за медали.
Также завершился финальный этап первенства России в зоне "Центр" среди юношей 2004 года рождения. Тамбовчане удачно стартовали, обыграв железногороскую СШОР 10:2, но затем потерпели несколько поражений и в итоге играли за седьмое место. В последнем матче "академики" обыграли представителей волгоградского "Ротора" и стали седьмыми.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber