Заявки на участие в первом массовом заезде на креативных санях подали 10 тамбовчан

03.02.2019 15:00
5821

Поучаствовать в первом массовом заезде на креативных санях по самым крутым горкам Тамбовской области изъявили желание 10 человек. Сбор заявок закончится 13 февраля. У желающих еще есть время записаться, сообщили в оргкомитете. 

Фестиваль "Лысогорские санки" впервые пройдет в Тамбовском районе 16 февраля.  Главное условие участия - креативные сани не более двух метров в ширину, без дополнительных источников энергии. На фестивале также можно будет покататься на собачьих упряжках, квадрациклах, а также посетить музей, уникальные фотозоны и отведать блюда горячей кухни. 

Для детей будут работать площадки с аниматорами, для них проведут мастер-классы и бесплатный розыгрыш ценных призов. Планируется подготовка большой площадки для пикника. Кроме этого будет организован прокат зимнего инвентаря. Заезд участников начнется с 10 утра. Начало мероприятия в 12 часов, вход бесплатный.  Подготовка к фестивалю уже началась. сейчас все силы брошены на подготовку и тестирование трасс для заезда.

Оставить заявку на участие можно по телефону: 72-64-24, в группе фестиваля и по адресу электронной почты: kmf@r00.tambov.gov.ru. Победителей ждет призовой фонд в размере 20 000 рублей, участники получат дипломы.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA