Дан старт фото-информационной выставке "Мы не только хотим вспомнить имена"
Дан старт фото-информационной выставке "Мы не только хотим вспомнить имена" 14.01.2020

Дан старт фото-информационной выставке "Мы не только хотим вспомнить имена"

К 75-летию Великой Победы в городском Доме культуры Моршанска клубом "Метроном" дан старт фото-информационной выставке "Мы не только хотим вспомнить имена".

Экспозиция рассказывает о ветеранах-моршанцах в годы Великой Отечественной войны. На стенде представлены биографии, награды и военный путь полководцев и военачальников. Также на выставке можно увидеть уникальные, непарадные фотографии полководцев, предоставленные их семьями.

"В Доме культуры бывает много интересных выставок, но это выставка необычная, поскольку она открывается накануне одного из главных праздников нашей великой страны - Дня Победы . Эта экспозиция организована в память о тех, кто создавал страну, кто обеспечивал мирное время,- прокомментировала директор МБУ "Моршанский городской Дом культуры" Елена Рогачева.

По ее словам, можно не только увидеть выставку, но и предоставить в клуб "Метроном" при городском Доме культуры г. Моршанска всю имеющуюся информацию о ветеранах: фотографии, биографию, награды и др., где в последующем данная информация будет размещена на стенде.

Также сообщается, что данная выставка даёт старт целому ряду мероприятий в Моршанске , посвящённых 75-летию победы в Великой Отечественной войне.