Почти миллион россиян зарегистрировалось на "Бессмертный полк-онлайн"
Почти миллион россиян зарегистрировалось на "Бессмертный полк-онлайн" 07.05.2020

Почти миллион россиян зарегистрировалось на "Бессмертный полк-онлайн"

Проект «Бессмертный полк - онлайн» пользуется популярностью и с каждым днем набирает обороты – чуть более чем за неделю его реализации число участников приближается к миллиону, передают в администрации Тамбовской области.

Для того, чтобы принято участие в онлайн-шествии, необходимо разместить фото ветерана на одной из площадок: https://2020.polkrf.ru/https://ok.ru/app/immortal-regimenthttps://vk.com/polk_apphttps://sber9may.ru/.

Все присланные через онлайн-площадки фотографии пройдут обязательную премодерацию. Она будет осуществляться силами партнерской организации Бессмертного полка России «Волонтеры Победы», которая каждый год помогает организовывать шествие.

Для уточнения нюансов работы площадок по загрузке фотографий в проект запущена «горячая линия» 8-800-20-1945-0, где можно задать все интересующие вопросы.

Трансляция шествия «Бессмертный полк - онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в онлайн-кинотеатрах «Okko», Море.тв, на телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» и различных онлайн-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.