Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики

Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики

Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики

Дата:
16:00 - 18:00 25 октября
16:00 - 18:00 25 октября
Место: Тамбовский молодежный театр
Цена: Вход свободный
Возрастная категория:

+

25 октября 2016 года в МБУК «Тамбовский молодежный театр», по адресу: ул. Астраханская, 2а, состоится фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики, посвященный Году российского кино.


Начало мероприятия – в 16.00.


Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики проводится с целью популяризации этих видов спорта, поддержки талантливых спортсменов и тренеров-преподавателей спортивно-творческих коллективов в реализации потенциала, а также духовно-нравственного воспитания молодежи посредствам отечественного кинематографа.


В этом году фестиваль посвящен Году российского кино. Ровно 120 лет назад состоялся первый кинопоказ в России и за более чем вековую историю российский кинематограф подарил миру десятки шедевров киноискусства, которые продолжают вдохновлять благодарных зрителей и сегодня. В программу фестиваля собраны лучшие показательные номера воспитанников детско-юношеских спортивных школ и танцевальных коллективов города Тамбова, поставленные на музыкальные композиции из российских художественных и мультипликационных фильмов.


В этом году в фестивале примут участие более 200 человек.




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA