Презентация-концерт Губернаторского духового оркестра Тамбовской области

Презентация-концерт Губернаторского духового оркестра Тамбовской области

Презентация-концерт Губернаторского духового оркестра Тамбовской области

Дата:
17:00 - 21:00 7 июня
Место: Амфитеатр парка культуры в Тамбове
Возрастная категория:

6+

7 июня в 17:00 в амфитеатре городского парка состоится Презентация-концерт
Губернаторского духового оркестра Тамбовской области в рамках XIII Международного фестиваля духовых оркестров им. В. Агапкина и И. Шатрова.

2025 год объявлен годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Этот год стал временем, когда мы вместе вспоминаем о героизме наших соотечественников и стремимся к тому, чтобы их подвиги не были забыты. Это год, который напоминает нам о важности исторической памяти и о непреходящей ценности мира, который защищают наши защитники Отечества своей мужественностью и самоотверженностью.

Весь год культурно-массовые мероприятия, приурочены к теме года, носят патриотический характер. Презентация-концерт Губернаторского духового оркестра не стал исключением и посвятил сохранению исторической памяти и увековечению подвига советского народа в Великой Отечественной войне.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами