Чемпионат Тамбовской области по эндуро на мотоциклах "Волчья тропа"

Чемпионат Тамбовской области по эндуро на мотоциклах "Волчья тропа"

Чемпионат Тамбовской области по эндуро на мотоциклах "Волчья тропа"

Дата:
10:30 - 14:30 4 июня
Место: п. Меховая фабрика Рассказовский район
Цена: Вход свободный
Возрастная категория:

6+

4 июня состоится Открытый чемпионат Тамбовской области по эндуро на мотоциклах в классах «Лайт», «Хард», «Любители» посвященный 85-летию образования Тамбовской области. Начало – 10.30.
Соревнования пройдут в Рассказовском районе в п. Меховая фабрика. Эндуро является дисциплиной мотоспорта, предполагающая агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах с препятствиями в виде бревен, валунов и другого в зависимости от сложности соревнований. В программу чемпионата включены соревнования на мотоциклах в трех классах: «Лайт», «Хард» и «Любители».
На сегодняшний день заявки подали почти 100 спортсменов из Тамбовской, Московской, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Пензенской и Саратовской областей. Среди участников - победители и призеры соревнований межрегионального и всероссийского уровней.
Стоит отметить, что к участию допускаются представительницы прекрасного пола.
- Программа соревнований очень насыщенная, сильный состав участников, непременно будет жесткая борьба за медали. Приглашаем на наши соревнования жителей области прийти и поддержать спортсменов, обещаем, что зрителям будет интересно. Для их удобства организована работа кафе, - поясняют организаторы.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA